Ausstellungsergebnisse 6. Spezial – Rassehunde Ausstellung Lagotto Romagnolo

6. Spezial – Rassehunde Ausstellung Lagotto Romagnolo 

Richter: Herr Domenico di Matteo

 

Baby-Klasse-Rüden Ivanhoe Amici per sempre

Z: Christine Frei

E: Annett Rassfeld

VV1

Jüngstenklasse-Rüden Cesare di casa odina

Z: Sonja und Matthias Bosse

E: Karin Eiberger

VV2

Great Gatsby vom Hoffmannseck

Z: Gitta Hoffmann

E: Andrea Möhlmann-Jacobs

VV1

Jugedklasse-Rüden Ikarus dello Spirito del Bosco

Z: Denise Stalder

E: Marie-Luise Onnebrink

V2

Res. Jug. VDH

Occiolono di Sole e Terra

Z u E: Mark Wouters

V1

Jug. VDH

BOS

Zwischenklasse-Rüden Sempre diritto Beppone

Z u E: Annett Rassfeld

V2

Res. VDH

Ammadeo a nice nature

Z: Elke Vossel

E: Beate Wiegering

V3

Solides Esclusivo Valentino

Z: Janka Kadnárová

E: Hans-Werner Preisig

V1

VDH

Champion-Klasse-Rüden Be Champion Illico Presto de la Forest des Hauts de Galgals

Z: Judith Ferrié

E: Mark Wouters

V1

VDH

Res. CAC

Comes cordis Othello

Z: Ute u. Eberhard Ruoff

E: Ute Ruoff

V2

Res. VDH

Comes cordis Tappo

Z: Ute u. Eberhard Ruoff

E: Nicole Brenk

V3

Offene Klasse-Rüden Avalon Big Spender fiore della mela

Z: Micha Wißler u. Mathias Bischof

E: Kerstin u. Mark Gudehus

SG3

Alfredo Diamanti del Montecastello

Z u. E: Palma Rodler

V1

VDH

CAC

Beppo dello Spirito del Bosco

Z: Denise Stalder

E: Marion Höfer

SG2

Veteranenklasse – Hündinnen Lisa dei Silvabull

Z: Flora Faller

E: Ute Ruoff

1.Platz

Vet. VDH

BH

BOS

Hiuma del Amici per sempre

Z u E: Christine Frei

2. Platz

Res. Vet. VDH

Baby-Klasse-Hündinnen Comes cordis Fenja

Z: Ute u. Eberhard Ruoff

E: Margit Borger

VV3

Ilvi Amici per sempre

Z u E: Christine Frei

VV1

Deliah vom Walpestern

Z: C. Johannknecht

E: Florian Unverfehrt

VV2

Balea a nice nature

Z u E: Elke Vossel

VV4

Jüngstenklasse-Hündinnen Piccoli fortunati Aurelia

Z u E: Tanja Reiß

VV1

Hina Amici per sempre

Z u E: Christine Frei

V4

Tosca di Villa Cruccioni

Z: Lucarelli Francesco

E: Palma Rodler

V3

Sempre diritto Carlotta

Z: Annett Rassfeld

E: Monika Peine

V2

Res. Jug. VDH

Curly da pezzo d´oro

Z: Kornelia Kagels

E: Nicole Meyer

SG

Henna l´operaio piccolo

Z: Silvia Jannack

E: Susanne Spindler

SG

Folletti di tartufo Gianna Nannini

Z: Lieselotte u. Peter Bergmann

E: Care u. Stefan Lüger

V

Sempre diritto Cleopatra

Z: Annett Rassfeld

E: Tobias Hanske

V1

Jug. VDH

Zwischenklasse-Hündinnen Sempre diritto Bianca

Z: Annett Rassfeld

E: Tanja Reiß

V3

Folletti di Tartufo Eboli

Z u E: Lieselotte Bergmann

V2

Res. VDH

Comes cordis Cinderella

Z: Ute u. Eberhard Ruoff

E: Marion Höfert

V4

Accompagnatore Titina

Z u E: Hans-Werner Preisig

V1

VDH

Champion-Klasse-Hündinnen Sempre diritto Amelie

Z u. E: Annett Rassfeld

V3

Accompagnatore Janet Jackson

Z: Hans-Werner Preisig

E: Susanne Spindler

V4

Comes cordis Fortuna

Z: Ute u. Eberhard Ruoff

E: Ute Ruoff

V4

Adele vom Waplestern

Z: Cornelia Johanknecht

E: Ute Ruoff

V2

Res. VDH

Accompagnatore Roma Romantica

Z: Hans-Werner Preisig

E: Tanja u. Ulrich Backes

V1

VDH

Res. CAC

Offene Klasse-Hündinnen 4 Color Passion Dee-Lila

Z: D. u. M. Collet

E: Susanne Freese

V3

Belana Di Casa Adina

Z u. E: Sonja Bosse

V

Celestina L´operaio piccolo

Z: Silvia Jannack

E: Elke Vossel

SG

High Emotion Eloisa

Z: Wolfgang Abel

E: Florian Unverfehrt

SG

Comes cordis Xenia

Z: Ute u. Eberhard Ruoff

E: Ute Ruoff

V

Comes cordis Ariba

Z: Ute u. Eberhard Ruoff

E: Ute Ruoff

V1

VDH

CAC

Arubi vom Waplestern

Z: Cornelia Johannknecht

E: Lieselotte Bergmann

V2

Res. VDH

Comes cordis Zafira

Z: Ute u. Eberhard Ruoff

E: Gabriele Rodewald

V

Accompagnatore Toffee

Z u. E: Hans-Werner Preisig

V4

 

 

Hiermit nehme ich die Datenschutzbestimmungen des Lagotto Romagnolo Wasserhunde Deutschland e.V. zur Kenntnis.