Internationale Rassehund – Ausstellung Ludwigshafen 12. August 2017 Richter: Dr. W. Peper

Internationale Rassehund – Ausstellung Ludwigshafen 12. August 2017

Richter: Dr. W. Peper

Rüden Jugendklasse Sokrat King of the Truffles

Z: Dragormir Petrovic

E: Irmgard Schneider und Franziska Minic

V1
Rüden Zwischenklasse Cesare di Casa Odina

Z: Sonja Bosse

E: Karin Eiberger

SG2
Il Punto L‘ Óperaio Piccolo

Z: Silvia Jannack

E: Walter Petermann

SG1

 

Rüden Championklasse Alfredo Diamanti del Montecastello

Z: Rodler-Dettoli

E: Palma Rodler

V1

CACIB

BOB

 Rüden Offene Klasse Nubi bella mia

Z: Malgorzata Pantow

E: Ewa Saczuk

V1

Res. CACIB

 

 Hündinnen Jüngstenklasse

 

Comes Cordis Holli-Miyu

Z: Ute Ruoff

E: Annette Löbel

VV1

 

 

 Hündinnen Jugendklasse

 

Evita Diamanti del Montecastello

Z: Palma Rodler

E: Palma Rodler und Oliva Francesco

V1

 

 

 Hündinnen Zwischenklasse

 

Piccoli fortunati Aurelia

Z: Tanja Reiß

E: Tanja Reiß

V1

BOS

CACIB

Hündinnen Offene Klasse

 

Cara

Z.: Palma Rodler

E.: Margit Kunzelmann

SG1

 

Nationale Rassehund – Ausstellung Bremen 6. August 2017 Richter: Vihra Grigorova, BG

Nationale Rassehund – Ausstellung Bremen 6. August 2017

Richter: Vihra Grigorova, BG

Rüden Jugendklasse II Granaio dei Malatesta Naldone

Z: Monica Benelli

E: Tanja Nowak

V1

Junior CAC

BOS

bester Junghund

Moon Mystique Eros

Z: Jana Czernutzky

E: Stephan Pulß

SG2

 

Rüden Zwischenklasse Cesare di Casa Odina

Z: Sonja Bosse

E: Karin Eiberger

V2

Res. VDH

Bunt il secondo vom Sturmfeld

Z: Roswitha Schindler

E: Axel Braun

fehlt

 

Unico della Taparina

Z: Mattia Farne

E: Katrien van Gemert

V1

VDH

Res. CAC

Rüde darf nicht benannt werden V3

 

Rüden Championklasse Barney vom Wapelstern

Z: Cornelia Johannknecht

E: Sandy Haringman

V1

VDH

 Rüden Offene Klasse Rüde darf nicht benannt werden OB

 

Nubi Bella Mia

Z: Malgorzta Pantow

E: Ewa Saczuk

V1

DCHA

VDH

CAC

 Hündinnen Jugendklasse

 

Bonny

Z: Anne Klink Ewing

E: Verra Kwaterski

fehlt

 

Comes Cordis Giovanna

Z: Ute u. Eberhard Ruoff

E: Dr. Anne Liebtrau

V1

Junior CAC

 

 Hündinnen Zwischenklasse

 

Piccoli fotunati Aurelia

Z: Tanja Reiß

E: Tanja Reiß

V1

DCHA

VDH

Comes Cordis Ephenia

Z: Ruoff

E: Liliya Gudjons

fehlt

 

Hündin darf nicht benannt werden V2

Res. VDH

 

Hündinnen
Championklasse
Bonebreakers Campionessa

Z: Karin Lindhal

E: Martin Nilsson

V1

VDH

CAC

BOB

Hündinnen Offene Klasse

 

Rozebottel´s Caramel Brownie

Z u. E: Katrien van Gemert

V1

VDH

Res. CAC

Internationale Rassehund – Ausstellung Bremen 5. August 2017 Richter: Peter F. Berchtold, A

Internationale Rassehund – Ausstellung Bremen 5. August 2017

Richter: Peter F. Berchtold, A

Rüden Jugendklasse II Granaio dei Malatesta Naldone

Z: Monica Benelli

E: Tanja Nowak

V1

bester Junghund

Moon Maystique Eros

Z: Jana Czernutzky

E: Stephan Pulß

SG2
Rüden Zwischenklasse Cesare di Casa Odina

Z: Sonja Bosse

E: Karin Eiberger

V2
Bunt il secondo vom Sturmfeld

Z: Roswitha Schindler

E: Axel Braun

fehlt
Unico della Taparina

Z: Mattia Farne

E: Katrien van Gemert

V1

CACIB

BOS

Rüde darf nicht benannt werden SG3
Rüden Championklasse Barney vom Wapelstern

Z: Cornelia Johannknecht

E: Sandy Haringman

V1
Luca

Z: Paolo Martelli

E: Marlis u. Jörg Rolle

V2
Rüden Offene Klasse Rüde darf nicht benannt werden SG2
Nubi Bella Mia

Z: Malgorzta Pantow

E: Ewa Saczuk

V1

res. CACIB

Hündinnen Jugendklasse Bonny

Z: Anne Klink Ewing

E: Verra Kwaterski

SG2
Comes Cordis Giovanna

Z: Ute u. Eberhard Ruoff

E: Dr. Anne Liebtrau

SG1
Hündin darf nicht benannt werden SG3
Hündinnen Championklasse Bonebreakers Campionessa

Z: Karin Lindhal

E: Martin Nilsson

V1

res. CACIB

Hündinnen Offene Klasse Rozebottel´s Caramel Brownie

Z u. E: Katrien van Gemert

V1

CACIB

BOB

Best in Group 8

Riccadonna Hillewi Af Svante

Z u. E: Randi Sjöström

V2