CACIB Ludwigshafen 2021 – 14. August 2021

CACIB Ludwigshafen 2021 – Richter: Alberto Cuccillato  (I)

Rüden – Jüngstenklasse La vita unica amato Armando

Z: Tamara Heilrath

E: Tanja Krieger-Nowak

Vvsp 1
Rüden – Jugendklasse Brad Pitt

Z: Mauro Pavanelli

E: Sandra Schmidt

n.e.
Cacao meravigliao Primo Romeo

Z: Grinberg Alisa

E: Claudia u. Martin Botta

V 1

J-CAC

Boyd’s Bullriding Be Brave

Z: Sabine Boyd

E: Ulrike Friedrich

n.e.
Rüden – Zwischenklasse Piccoli fortunati Fulvio

Z u. E: Tanja Reiß

V 2

Res VDH

Res CAC

Zambo del tesoro d’oro

Z: Egger Jacqueline

E: Claudia u. Martin Botta

V 1

VDH

CAC

CACIB

BOS

Rüden – Champion-Klasse Tom-Mino, ICh

Z: Ivano Federici

E: Jacki Barbieri

n.e.
Moon Mystique Earl, DCh(VDH)

Z: Jana Czernutzky

E: Ulrike Friedrich

n.e.
Rüden – Offene Klasse Accompagnatore Be More like Me

Z: Hans-Werner Preisig

E: Tanja Krieger-Nowak

SG 2
Emilio della coppalina

Z: Ackermann Cornelia

E: Claudia u. Martin Botta

V 1

VDH

Ahoj Brause della toscana franca

Z: Heidrun Spellerberg

E: Meike Kruse

n.e.
Hündinnen – Jüngstenklasse Aquislaro Caprice

Z u E: Helga Bosch

vvsp 1

best. Jüngst.

Sempre diritto Helena

Z u E: Annett Rassfeld

n.e.
Hündinnen – Jugendklasse Ayla dei pascoli verdi

Z: Yolanda u. Patrick Riegger

E: Yolanda Riegger

SG 4
Harmonie Lago di Barca

Z u E: Thomas Müller

SG 3
Hira Lago di Barca

Z u E: Thomas Müller

V 2

Res Vdh

Gesa Lago di Barca

Z: Margit Kunzelmann

E: Esther u. Jürgen Zwetsch

V 1

VDH

BOB

Emilia-Bella Della Strada Montagna

Z: Margit Kunzelmann

E: Esther u. Jürgen Zwetsch

SG
Hündinnen – Zwischenklasse Dini von der Lauchertquelle

Z u E: Gisela Bloeck

n.e.
Lana-Lioba vom Söllerweg

Z: Irmgard Schneider

E: Karen Prinz

SG 2
RH Zeta Jones Dei Re D’Abruzzo

Z: Domenico Milillo

E: Mara Wellsow

V 1

VDH

CACIB

CAC

Hündinnen – Champion-Klasse Dublin Amata fiore della mela, DCh

Z: Micha Wißler u. Mathias Bischof

E: Alexandra Wetzel

V 1

VDH

Sempre diritto Dalia, DCh(VDH)

Z u E: Annett Rassfeld

n.e.
Il Granio dei Malatesta Cookie Monster, Ch

Z: Monica Benelli

E: Palma Rodler

V 2

Res. VDH

Hündinnen – Gebrauchshundklasse Alva vom Hochblauenblick

Z: Ingrid Dietz

E: Alexandra Steiner

V 2

Res VDH

4 Color Passion Hela Moonbear

Z: Manuela u. Daniel Collet

E: Alexandra Steiner

V 1

VDH

Res CACIB

Hündinnen – Offene Klasse Rowntree Hot Chocolate

Z: Ulla Larsson

E: Helga Bosch

SG 2
Amber Della Strada Montagna

Z u E: Margit Kunzelmann

SG 1
Sempre diritto Freyja

Z u E: Annett Rassfeld

n.e.
Inhalt sicher mit Ihrem Netzwerk teilen