Gemeinschaftshunde Ausstellung Eppertshausen 18. April 2022 – Richter Vincent O’Brien (IRL)

Gemeinschaftshunde Ausstellung Eppertshausen 18. April 2022 – Richter Vincent O’Brien (IRL)

 

Zwischenklasse – Rüden

 

Katalog Gemeinschaftshunde Ausstellung Eppertshausen 18. April 2022 – Richter Vincent O’Brien (IRL)
71. Comes cordis Signor Lino, VDH/LRWD 20/228 00668, 24.7.20, br., ws. abz
Magnatum Pico Aramis – Cane allegro da Rodi Ariela
Z: Ute u. Eberhard Ruoff, E: Sophie Neugebauer u. Stephan Limpert
V 1

VDH

CAC

BOS

72. Ziggy Stardurst Del Carpino Nero, ROI 20/103706, 04.05.2020
Kan Trace Reesh – Altea Del Carpino Nero
Z: A. Langianni E: B. Khan & J. Bartusch
V 2

Res. VDH

Offene Klasse – Rüden
73. Junior Sammy Emiliano Fiore Della Mela, VDH/LRWD 19/22800133, 1.2.19
Comes Cordis Emiliano – Amica Apple Fiore Della Mela
Z: Micha Wißler u. Mathias Bischof, E: Natalie Offer
V 2

Res.VDH

73*. Best friends forever Gentle Mind, VDH/LRWD 20/228, 03.12.2020
Lusimdragon Mattia – Solipse Xmas Zoe Z: Demmerling, Bartusch &Khan
E: Nadine Blatter
V 1

VDH

Res. CAC

Jüngstenklasse – Hündinnen
74. Penelope-Rose, ROI 21/154671, 17.7.21, marrone-roano
Bock – Zeta
Z: Luigi di Lalla, E: Tamara Heilrath
n.E.
75. Anis di Monte Grigio, VDH/LRWD 21/228 01105, 23.9.21, braun
Afri Cola della Toscana Franca – Spreadbrooks Bakana
Z: Gabriel Greif, E: Stephanie Steffes
VV 1
Jugendklasse – Hündinnen
76. Amici Eleganti Alba Lola, VDH/LREW 21/228, 10.05.2021
Moon Mystique Earl – Banja von der Lauerquelle
Z A. Sauthoff E: Johanna Bucerius
V 2

Res.Jug.CAC

Res.Jug.VDH

 

77. Unico Lucy di Riccioli Amata, LOSH 01329526, 2.2.21, weiß braun
Lusimdragon Ragnar – Squeaker Amata
Z: Rebecca Cools, E: Marion Offer
V 3

 

78. Thestrup‘ s Hera, DK11983/2021, 29.4.21, weiß-orange
Comes Cordis Othello – Eccolo di Bene
Z: Jette Thestrup, E: Tamara Heilrath
V 1

Jug.CAC

Jug.VDH

Zwischenklasse – Hündinnen
80. Dolly Buster della Toscana franca, VDH-LRWD 20/22800697, 11.8.20, braun weiß
Comes Cordes Othello – Fanny Girl Lucky you fiore della mela
Z: Heidrun Spellerberg, E: Leila Janke-Hermann
V 2

res.VDH

 

81. Better Than Truffle of Gentle Mind,VDH/LRWD 20/22800794, 03.12.2020
Lusimdragon Mattia – Solipse Xmas Zoe
Z: B. Khan & J. Bartusch E: B. Khan & E. Vaucher
V 1

CAC

VDH

BOB

Beste Hündin

Champion-Klasse – Hündinnen
82. Bosnian Ch. Alta Moda of Gentle Mind, VDH/LRWD 20/ 22800730, 30.08.2020
Kan Trace Touch Down Tiger – Lusimdragon Pretenziosa at Genlte Mind Z: B. Khan & J. Bartusch E: B. Khan & E. Vaucher
V 1

Res. CAC

VDH

 

Offene Klasse – Hündinnen
83. Banja von der Lauchertquelle, VDH 17/142 02155, 1.4.17, wsor
True Line’s Crispino – Antonia vom Söllerweg
Z: Gisela Blöck, E: Ann-Kathrin Sauthoff-Bloch
n.E.
84. Brown Sugar Babe della Toscana Franca, VDH/LRWD 19/228 00206, 19.4.19, braun
Comes cordis Emiliano – Fanny Girl Lucky You fiore della mela
Z: Heidrun Spellerberg, E: Heidrun Spellerberg u. Kerstin Zorn
V 1

VDH

 

Inhalt sicher mit Ihrem Netzwerk teilen