Internationale Rassehunde-Ausstellung Lingen/ Ems 28. April 2018 Richterin: Linda Reinelt-Gebauer (D)

Internationale Rassehunde-Ausstellung Lingen/ Ems 28. April 2018

Richterin: Linda Reinelt-Gebauer (D)

Rüden Jüngstenklasse Anjo de Lütt Nordlicht

Z: Vera Kwaterski

B: Silke u. Bernd Schmitz

VV1
Rüden Jugendklasse Sempre Diritto Ennio

Z: Annett Rassfeld

B: Sandra Velten

V1
  Sempre Diritto Enrico

Z: Annett Rassfeld

B: Wiebke Rassfeld

V2
  Il Granaio Die Malatesta Tevere

Z: Monica Benelli

B: Franz-Peter Schmickler

G
Rüden Zwischenklasse Katalognummer 655

Hund und Eigentümer dürfen nicht benannt werden

V1

jug. BOB

  Flavio Diamanti del Montecastello

Z: Palma Rodler

B: Mara Wellsow

V2

 

Rüden Championklasse Paco Diva van’t Wie Dach-ie

Z: Glena Vd Weide-Lubberts

B: Saskia Bakema

V1

BOB

  Alfredo Diamanti del Montecastello

Z u. E: Palma Rodler

V2
Rüden Offene Klasse Il Granaio Die Malatesta Naldone

Z: Monica Benelli

B: Tanja Nowak

V3
  Amadeo a nice nature

Z: Elke Vossel

B: Beate Wiegering

V1
  Bruno il secondo vom Strumfeld

Z: Roswitha Schindler

B: Axel Braun

o.B.
  Hund und Eigentümer dürfen nicht benannt werden V4
  Great Gatsby vom Hoffmannseck

Z: Gitta Hoffmann

B: Andrea Möhlmann-Jacobs

V
  Emporio Diamanti del Montecastello

Z: Palma Rodler

B: Maria Gursch

V2
Hündinnen Jüngstenklasse Cane allegro da Rodi Benja

Z: Gabriele Rodewald

B: Ulrich Rodewald

o.B.
Hündinnen Jugenklasse Chelsea dal Migliore

Z u. B: Susanne Freese

SG4
  Folletti di Tartufo Ilaria

Z: Lieselotte Bergmann

B: Tanja Pals

V3
  Hund und Eigentümer dürfen nicht benannt werden V2
  Sempre diritto Eliana

Z u. B: Annett Rassfeld

SG
  Sempre diritto Ebony

Z: Annett Rassfeld

B: Kristina Hoffmeister

V1
  Il Granaio Dei Malatesta Letizia

Z: Monica Benelli

B: Mara Wellsow

SG
  Gioia von der Hohen Stätte

Z: Uwe u. Christiane Holter

B: Gabriella Berlutti

fehlt
Hündinnen Zwischenklasse Sempre diritto Dalia

Z u. B: Annett Rassfeld

V2
  Comes Cordis Giovanna

Z: Ute u. Eberhard Ruoff

B: Dr. Anne Liebetrau

V3
  Cane allegro da Rodi Alessa

Z u. B: Gabriele Rodewald

V1

BOS

Hündinnen Championklasse Rozebottel’s Thyme Will Tell

Z u. B: Katrien van Gemert

V1
Hündinnen Offene Klasse Amber of Eskimo Island

Z: B. u. D. Merchel

B: Tanja Merchel

SG1
  Accipigna

Z: Andrea Langianni

B: Gabriella Berluti

fehlt