75.Int. Rassehunde Ausstellung Karlsruhe, 10. November 2019, Richter: Hans Almgren (S)

 

Rüden Jüngstenklasse
Lusimdragon Ragnar

Z: Luca Bocchini

E: Leon Hilger

 VV 1
Rüden Jugendklasse
Junior Sammy Emiliano fiore della mela

Z: Micha Wißler & Mathias Bischof

E: Natalie Offer

V 1
Rüden Zwischenklasse

Amazing Mr. Grey I am simply the best

Z:  Tanja Backes

E: Angela & Rapha Tagliaferri & Breitenbach

V 1

CACIB 

BOB

BIG 2

 

Rüden Championklasse
Federico Faro of Golden Comfort

Z: Susanne Tlach-Egger

E: Maria Schwendener

V 2
Alfredo Diamanti del Montecastello

Z: Palma Rodler-Dettoli

E: Palma Rodler

V 1

 

Rüden Offene Klasse
Solipse Preziose Diamante

Z: Jana Kadnárová

E: Jacqueline Egger

V 1

Res. CACIB

Ilario Aciro of Golden Comfort

Z: Susanne Tlach-Egger

E: Maria Schwendener

V 2

 

East Alfredo fiore della mela
Z: Micha Wißler & Mathias Bischof

E: Nadine Zink

V 3
COMES CORDIS GENNARO-GIACCO

Z: Ruoff, Ute u. Eberhard

E: Degenkolb, Monika

n.e.
CHARLIE HÉLIOS FIORE DELLA MELA

Z: Wißler, Micha & Mathias Bischof

E: Hilger, Leon

n.e.
Cesare di Casa Odina

Z: Sonja Bosse

E: Karin Eiberger

V 4
Hündinnen Jüngstenklasse
Brown Sugar Babe della Toscana Franca

Z: Heidrun Spellerberg

E: Kerstin Zorn & Heidrun Spellerberg

VV 1
Hündinnen Jugendklasse
Jamaica Maple Amica fiore della mela

Z: Wißler, Micha & Mathias Bischof

E: Nadine Zink

V 3
Rowntree Hot Chocolate

Z: Ulla Larsson

E: Helga Bosch

V 2

 

Imagina Diamanti dei Montecastello

Z: Palma Rodler

E: Tamara Heilrath

V 1

Bester Junghund

 

Alva vom Hochblauenblick

Z: Ingrid Dietz

E: Alexandra Steiner-Mauberger

SG 4

 

Hündinnen Zwischenklasse Magnatum Wild Curls Bonita

Z: Peter Svabic

E: Karen Prinz

SG 4
Ipanema Amata fiore della  mela

Z: Wißler, Micha & Mathias Bischof

E: Heidrun Spellerberg & Kerstin Zorn

V 3
Mellina Lena of Golden Comfort

Z: Susanne Tlach-Egger

E: Susanne Tlach-Egger

V 2

Res. CACIB

Ornella Muti de la Foret des Hauts de Galgals

Z: Judith Ferrie

E: Tamara Heilrath

V 1

CACIB

BOS

Emilia die Casa Odina

Z: Sonja Bosse

E: Gisela Wild

n.e.a
Hündinnen Champion Klasse Il Granaio dei Malatesta Cookie Monster

Z: Monica Benelli

E: Palma Rodler

V 1

 

Hündinnen Offene Klasse Jamira Leora of Golden Comfort

Z: Susanne Tlach-Egger

E: Susanne Tlach-Egger

V 1
Amber della Strada Montagna

Z: Margit Kunzelmann

E: Margit Kunzelmann

V 2
Banja von der Lauchertquelle

Z: Gisela Blöck

E: Ann-Kathrin Sauthoff-Bloch

n.e.
DUBLIN AMATA FIORE DELLA MELA

Z: Wißler, Micha & Mathias Bischof

E: Wetzel, Alexandra

V 3
Doro-Fee Amata fiore della mela

Z: Wißler, Micha & Mathias Bischof

E: Angelika Hartmann

SG 4