Int. Ausstellung Kassel, 8. Dezember 2019, Richterin: Gisa Schicker (D)

 

Rüden Jüngstenklasse
DANTE DE LÜTT NORDLICHT,
Z: Vera + Thomas Kwaterski
E: Vera + Thomas Kwaterski
 VV 1
Rüden Jugendklasse
Ahoj Brause della Toscana Franca
Z:Heidrun Spellerberg
 E:Meike + Svenja Kruse
SG 2

 

Comes Cordis Mimo
Z:Ute + Eberhard Ruoff
E:Meike Sommer
V 1

Jug. VDH

Spreadbrooks Alan
Z:Angela + Raphaellla Tagliaferri + Breitenbach
E:Arnd + Mechthild Brandhoff
n.e.
Ampère Esclusivo Valentino Fruto del Manzano
Z:Nadine Frings
E:Svenja Franke
n.e.
Rüden Zwischenklasse

Winston Luca von der Schnüffelnase

Z:Karen Prinz

E:Marlies Franzen

n.e.

Fabio da pezzo d´oro

Z:Kornelia Kagels

E:Kirsten Geck

G

Amazing Mr. Grey I am simply the best

Z:  Tanja Backes

E: Angela & Rapha Tagliaferri & Breitenbach

V 1

VDH

Rüden Championklasse

Alfredo Diamanti del Montecastello

Z: Palma Rodler-Dettoli

E: Palma Rodler + Monica Benelli

V 1

VDH

CACIB

BOB

Picobello Górska Fantazja,
Z:Beata Radomska
E:Anna Krutelewicz + Beata Radomska
V 2

Res. VDH

Res. CACIB

 

Rüden Offene Klasse
Comes Cordis Giuseppe
Z:Ute u. Eberhard Ruoff
E:Raimund Lowin
V 1

VDH

East Alfredo fiore della mela,
Z:Micha Wißler + Mathias Bischof
E:Nadine Zink
SG 2
Dexter Cassanova Fiore Della Mela
Z:Micha Wißler + Mathias Bischof
E:Laura Dierkes
zurück-

gezogen

Anjo de Lütt Nordlicht
Z:Vera Kwaterski
E:Silke Schmitz
n.e.
Flavio Diamanti del Montecastello
Z:Palma Rodler
E:Mara Wellsow
SG 3
Squeaker Ariosto
Z:Luca Nicoli
E:Susanne Schmidt
n.e.
Hündinnen Jüngstenklasse
Brown Sugar Babe della Toscana Franca

Z: Heidrun Spellerberg

E: Kerstin Zorn & Heidrun Spellerberg

VV 1
Sempre diritto Freyja
Z:Annett Rassfeld
E:Annett Rassfeld
n.e.
Cara Vivaista Quena
Z:Mara Wellsow
E:Kirsten Geck
VSP 3
Gioia Dei Gioiosi Rubacuori
Z:Marcelli Maurizio
E:Mara Wellsow
VV 2
Libelle House Disnik
Z:Dejan Krstic
E:Vera Kwaterski
n.e.
Hündinnen Jugendklasse
Jamaica Maple Amica fiore della mela

Z: Wißler, Micha & Mathias Bischof

E: Nadine Zink

V 3
Imagina Diamanti dei Montecastello

Z: Palma Rodler

E: Tamara Heilrath

zurück-

gezogen

Bibiana dei Cani Lanosi
Z:Barbara Voß
E:Danja Sommer
SG
Grace da pezzo d’oro
Z:Kornelia Kagels
E:Kornelia Kagels
n.e.
Amaze Me Cuba Fruto del Manzano
Z:Nadine Frings
E:Nadine Frings
V 2

Res. VDH

 

Hera Diamanti del Montecastello
Z:Palma Rodler
E:Nicole Neusel
SG 4

 

Rowntree Hot Chocolate

Z: Ulla Larsson

E: Helga Bosch

V 1

Jug. VDH

 

Hündinnen Zwischenklasse Ornella Muti de la Foret des Hauts de Galgals

Z: Judith Ferrie

E: Tamara Heilrath

V 1

VDH

CACIB

BOS

Chanukka de lütt Nordlicht

Z:Vera Kwaterski

E:Birte Bock

n.e.
Ipanema Amata fiore della  mela

Z: Wißler, Micha & Mathias Bischof

E: Heidrun Spellerberg & Kerstin Zorn

V 2

Res. VDH

Anouk Piccolo Richiamo

Z:Margit Borger

E:Ute Ruoff

 

Magnatum Wild Curls Bonita

Z: Peter Svabic

E: Karen Prinz

V 4
Albicocca

Z:Slavko Milovic

E:Katrin Lutze

SG
Oups du Mas de Rognard

Z:Christine Ollier

E:Dorota Mucha

V 3
Feli da pezzo dóro

Z:Kornelia Kagels

E:Cornelia Ebert,

SG
Hündinnen Offene Klasse Banja von der Lauchertquelle

Z:Gisela Blöck

E:Ann-Kathrin Sauthoff-Bloch

 

V 2

Res. VDH

Dublin Amata fiore della mela

Z:Micha Wißler & Mathias Bischof

E:Alexandra Wetzel + Micha Wißler

n.e.
Il Granaio dei Malatesta Cookie Monster

Z:Monica Benelli

E:Palma Rodler

V 3
Comes Cordis Honey

Z:Ute + Eberhard Ruoff

E:Tanja Nüsse, DE

n.e.
Canis Nasus Inja

Z:Udo Czernitzki

E:Susanne + Udo Czernitzki

n.e.
Amber Della Strada Montagna

Z:Margit Kunzelmann

E:Margit Kunzelmann

SG 4
Antigone Górska Fantazja

Z:Beata Radomska

E:Anna Krutelewicz

V 1

VDH

Res. CACIB

Inhalt sicher mit Ihrem Netzwerk teilen