IRAS Karlsruhe, 3. Dezember 2017, Richter Richter: Peter Machetanz (D)

Internationale Rassehunde-Ausstellung in Karlsruhe, 03. Dezember 2017

Richter: Peter Machetanz (D)

Rüden Veteranenklasse Greccio del Amici per Sempre

Z: Christine Frei

E: Eva Fauth

1. Platz

Bester Veteran

Veteranensieger

Alpen-Veteranensieger

Baden-Würtemberg-Sieger

Rüden Jugendklasse Diavoletto di Casa Odina

Z u. E: Sonja Bosse

Freddy Flavio Diamanti del Montecastello

Z: Palma Rodler

E: Mara Wellsow

Emporio Diamanti del Montecastello

Z: Palma Rodler

E: Maria Gursch

fehlt
Rüden Zwischenklasse Elias Diamanti del Montecastello

Z: Palma Rodler

E: Oliver Fassoth

 V1
Sokrat King of the Truffles

Z: Peter Petrovic

E: Franziska Minic

SG3
Cavatello

Z: Rocco Auriti

E: Tamara Heilrath

 V2
Cesare di Casa Odina

Z: Sonja Bosse

E: Karin Eiberger

fehlt
Rüden Championklasse Barney vom Wapelstren

Z: Cornelia Johannknecht

E: Sandy Haringman

V1

BOB

Happy Momo del sogno del bosco

Z: Mirjam Mettauer

E: Gabriela Schegg

V2
Rüden Offene Klasse Donatello von der hohen Stätte

Z: Uwe u. Christiane Holter

E: Markus Rieger

SG1
Krakslottets Frances Del Bruno

Z: Gun Knutsson

E: Helga Bosch

SG2
Hündinnen Jüngstenklasse Kalia dello Spirito del Bosco

Z u. E: Denise Stalder

Vv1
Karla dello Spirito del Bosco

Z: Denise Stalder

E: Rita Beutel

Vv3
Amber Della Strada Montagna

Z u. E: Margit Kunzelmann

Vv2
Hündinnen Jugendklasse Fantastica del Carpino Nero

Z: Andrea Langianni

E: Susanne Schmidt

fehlt
Gioia von der Hohen Stätte

Z: Uwe Holter

E: Gabriella Berlutti

V1

Bester Junghund

Tramontana il Granaio dei Maiatesta

Z: Monica Benelli

E: Tamara Heilrath

SG2
Hündinnen Zwischenklasse Evita Diamanti del Montecastello

Z u. E: Palma Rodler

SG3
Escada Diamanti del Montecastello

Z: Palma Rodler

E: Mara Wellsow

V1
Eliza DelLuna vom Eichwäldele

Z u. E: Birgit Reinwand

SG2
Hündinnen Offene Klasse Sunny

Z u. E: Thomas Müller

V1

BOS

Terra di Villa dei Gruccioni

Z: Francesco Lucarelli

E: Gisela Blöck

fehlt
Accipigna

Z: Andrea Langianni

E: Gabriella Berluti

V2
Cara Diamanti del Montecastello

Z: Palma Rodler

E: Margit Kunzelmann

SG4
Sempre Diritto Bianca

Z: Annett Rassfeld

E: Tanja Reiß

V3