SRHA Dettelbach 27.09.2020, Richterin Vanessa Malkmus (DE)

SRHA Dettelbach 27.09.2020, Richterin Vanessa Malkmus (DE) & Margret Möller-Sieber (DE)

(die Anwartschaften werden noch ergänzt)

Rüden Veteranenklasse Rozebottel’s Candyman

Z: Katrin van Gemert

E: Susanne Schmidt

V2
Int. Ch. Comes cordis Othello

Z+E: Ute und Eberhard Ruoff

V1
Hündinnen Veteranenklasse Aleska vom Wapelstern

Z: Corenelia Johannknecht

E: Sandy Haringman

V1
Rüden Babyklasse Woodytrack Big Lebowski

Z: Christina Schmidt

E: Oliver Kuntze

VV1
Hündinnen Babyklasse Woodytrack Billion Blossoms after Winter

Z: Christina Schmidt

E: Larissa Schmidt

VV1
Trovata Bella da Fonte Berni

Z: Lucia Peeters

E: Mark Wouters

n.e.
Rüden Jüngstenklasse Brad Pitt

Z: Mauro Pavanelli

E: Susanne Schmidt

VV1
Hündinnen Jüngstenklasse Auguste Nido di bombo

Z+E: Ute u. Jörg Löhler

n.e.
ROZEBOTTEL’S Ella Cruella

Z+E: Katrin van Gemert

VV2
CB Carmen dei Re d’Abruzzo

Z: Domenico Milillo

E: Susanne Schmidt

VV1
Liese-Lotte vom Söllerweg

Z: Irmgard Schneider

E: Gabriele Michel

VV3
Rüden Jugendklasse Comes Cordis Quito

Z: Ute und Eberhard Ruoff

E: Christin Lattermann & Eric Schiller

V2
cuore e mente Aris Avalon

Z: Tanja Pals

E: Heike Brunken -Winkler

V3
ROZEBOTTEL’S Captain of my soul

Z+E: Katrin van Gemert

V1
Lusimdragon Ragnar

Z: Luca Bocchini

E: Leon Hilger

zurückgezogen
Bazinga Earl Fruto del Manzano

Z: Nadine Frings

E: Dirk Weigel und Katja Kaiser

n.e.
Hündinnen Jugendklasse cuore e mente Amea Ilaria

Z+E: Tanja Pals

V1
Bonnie Balea piccolo richiamo

Z: Margit Borger

E: Ulrike Potthast

V4
Cocette Colette della Toscana Franca

Z: Heidrun Spellerberg

E: Heidrun Spellerberg & Kerstin Zorn

V3
Be Happy Piccolo richiamo

Z: Margit Borger

E: Mandy Zünkler

SG
Alma von der Wurzelbucke

Z+E: Gerd Zeeh

V2
I Birbanti Sul Divano (FCI) Fiorella

Z: Rafal Redelbach & Przemyslaw Czaja

E: Alina Tyrakowska

SG
Spreadbrooks Can be supercute

Z: Angela Tagliaferri / Raphaella Breitenbach

E: Katja u. Jochen Neugebauer

n.e.
Comes cordis Olivia

Z+E: Ute und Eberhard Ruoff

SG
Zwischenklasse Rüden Junior Sammy Emiliano fiore della mela

Z: Micha Wißler und Mathias Bischof

E: Natalie Offer

V2
Beasty Boy della Toscana Franca

Z: Heidrun Spellerberg

E: Valentina und Tomas Schaal

V1
Aslan vom Hochblauenblick

Z: Dietz Ingrid

E: Peter Gallner

n.e.
Comes Cordis Mimo

Z: Ute und Eberhard Ruoff

E: Meike Sommer

V3
Zwischenklasse Hündinnen Tartufaio Ava Ygritte

Z+E: Nina Orth

SG
Brown Sugar Babe della Toscana Franca

Z: Heidrun Spellerberg

E: Heidrun Spellerberg & Kerstin Zorn

V2
Spreadbrooks Banu

Z: Angela Tagliaferri / Raffaela Breitenbach

E: Sonja Bosse

V3
Tartufaio Arwen

Z: Nina Orth

E: Tanja Kremer

n.e.
Battle Angel Alita Simply the Best

Z: Tanja Backes

E`: Christina Schmidt

V4
Folletti di Tartufo Monia

Z+E: Lieselotte Bergmann

n.e.
Bohemian Rhapsody simply the Best

Z+E: Tanja Backes

V1
Offene Klasse Rüden Born to be Wild Della Toscana Franca

Z: Heidrun Spellerberg

E: Tobias Lahr

SG4
Comes Cordis Gennaro-Giacco

Z: Ute und Eberhard Ruoff

E: Monika Degenkolb

SG
Avant-Garde Art Estasi

Z: Annett Kitsche

E: Annett Kitsche / Sabine Wiesner

SG
Sem di Casa Cleo

Z: Luciano Landi

E: Katrien van Gemert

V1

BOB

Comes cordis Emiliano

Z: Ute und Eberhard Ruoff

E: Martina &Jörg Hemme

V2
Amazing Mr Grey I M simply the Best

Z: T. Backes

E: T. Backes, R. Breitenbach, A. Tagliaferri

V
Formwert
East Alfredo fiore della mela

Z: Micha Wißler und Mathias Bischof

E: Nadine Zink

V3
Aljosha Piccolo Richiamo

Z: Margit Borger

E: Kathrin Hess

SG
Offene Klasse Hündinnen Folletti di Tarfufo Ilaria

Z: Lieselotte Bergmann

E: Tanja Pals

SG
Magnatum Pico Bella Frida

Z: Aline Debels

E: Susann Schulenburg

V
QiQi-Allegra Di Riccioli Amata

Z+E: Rebecca Cools

V4
High Emotion Ricada iL Riccio

Z: Beate Abel

E: Klaus & Kerstin Sarstedt

V2
Jacada vom Grünen Fichtelgebirge

Z: Esther Trillitzsch-Reihl

E: Ferdinand Michel

SG
ROZEBOTTEL’S Zenyatta

Z+E Katrin van Gemert

V1
Emma Labando

Z: Borislv Sovilj

E: Annett Kitsche

V3
Alia Piccolo Ricchiami

Z: Margit Borger

E: Elvira Hermenau

n.e.
Championklasse Rüden Barney vom Wapelstern

Z: Corenelia Johannknecht

E: Sandy Haringman

V4
Tom-Mino

Z: Ivano Federici

E: Jaqueline Barbieri

V2
Moon Mystique Earl

Z: Jana Czernutzky

E: Ulrike Friedrich

V1
Charlie Hélios fiore della mela

Z: Micha Wißler und Mathias Bischof

E: Leon Hilger

n.e.
Paco Diva van ‘t Wie Dach-ie

Z: G. Vd Weide-Lubbers

E: Saskia Bakema

V3
Illico Presto de la Forêt des Hauts de Galgals

Z: Judith Ferrié

E: Mark Wouters

n.e.
Championklasse Hündinnen Comes cordis Fenja

Z: Ute Ruoff

E: Margit Borger

V1
Comes cordis Xenia

Z+E: Ute und Eberhard Ruoff

V2
Inhalt sicher mit Ihrem Netzwerk teilen